Работаем по всей России!

+7 (351) 242-03-38

+7 (351) 225-38-91

 

Запасные части на автотракторную и спецтехнику

Цена на ТННД

Компания ООО «ДетальДизельТрейдинг» поставляет большой ассортимент продукции – цена на ТННД доступна. Качество поставляемого нами товара, который можно купить через сайт, гарантировано сотрудничеством с известными компаниями, хорошо зарекомендовавшими себя на мировом рынке.

У нас вы найдете электрические, а также ручные вспомогательные насосы Flag, WEIFU, BOSCH и Nissan. Такие изделия предназначены для подачи топлива из бака по магистрали к насосу высокого давления. Преимущества от сотрудничества с нами при покупке насоса:

  • Мы работаем с любыми объемами необходимой заказчику продукции.
  • Поставки товара выполняются без задержек.
  • Благодаря небольшой стоимости товаров (мы работаем напрямую с крупными поставщиками), приобретение топливного насоса низкого давления быстро окупится надежной работой «сердца» автомобиля – его двигателя. Покупайте у нас любое оборудование, необходимое для отечественного или импортного авто – и ваша машина всегда будет в порядке.
  • Возможность с помощью наших специалистов подобрать наилучшее решение по выбору производителя необходимой Вам продукции.
  • Большой ассортимент товаров.

Чтобы уточнить цены, которые указаны на сайте на ТННД, который вы собираетесь купить, обращайтесь к нашим менеджерам. Приобретенный топливоподкачивающий насос и другое оборудование до транспортной компании в Челябинске мы доставляем бесплатно. При заказах свыше 50 тыс. руб. мы бесплатно доставляем топливную аппаратуру до города заказчика.

Если вас устраивает цена на ТННД и качество предлагаемой нами продукции, делайте заказ по тел.: +7 (351) 225-38-91 и покупайте свой товар. Наши консультанты готовы проконсультировать вас по поводу выбора подходящей модели.