Работаем по всей России!

+7 (351) 242-03-38

+7 (351) 225-38-91

 

Запасные части на автотракторную и спецтехнику

Топливопроводы

С помощью компании ООО «ДетальДизельТрейдинг» вы можете подобрать топливопроводы для вашей строительной техники, отечественных и зарубежных автомобилей. Когда говорят о двигателе автомобиля, его сравнивают с сердцем, а топливо – с кровью. В таком случае изделия, которые мы предлагаем купить, не что иное, как сосуды.

Без здоровых сосудов, даже при нормальном сердце, организму не очень комфортно. И сложно от него ожидать не то что запредельных, а хотя бы самых обычных «показателей». Чтобы «сердце» вашей техники надежно снабжалось горючим, и она давала то, что от нее ожидается, мы предлагаем обширный ассортимент качественных топливопроводов низкого и высокого давления. В частности, комплект Д-180 (к-т) 51-69-127СП предназначен для оборудования T-170.

Основные различия между трубопроводами низкого и высокого давления:

  • Устройства низкого давления служат цели подведения горючего из бака через систему фильтров к ТННД и ТНВД, а также транспорта излишков неиспользованного двигателем горючего в бак. Поскольку особые требования к прочности стенок трубок в данном случае отсутствуют, их могут изготавливать как из латуни, так и из стали.
  • Топливопровод высокого давления разводит горючее от ТНВД к форсункам. Его наконечники присоединяются с помощью накидных гаек к штуцерам форсунок и насоса. Материал – только прочная сталь, которая может выдержать высокое давление при работе оборудования.
  • ТПВД используется как в дизельных, так и в инжекторных бензиновых двигателях.

Кроме топливопроводов мы поставляем перепускной клапан топливной системы. Выбрать эту и другую продукцию вы можете в каталоге нашего сайта сайта.

Чтобы купить топливопроводы по доступной цене, звоните по тел.: +7 (351) 225-38-91. Наши специалисты проконсультируют вас в вопросах выбора необходимых изделий и их стоимости.